Hagen - KFZ Sachverständigenbüro Burgmann GbR Hagen

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Ansprechpartner

Standort Hagen - Zentrale

Kontaktdaten

Alexanderstr. 65
58097 Hagen

Telefon:
+49 (0)2331-85015
Telefax: +49 (0)2331-83720
Email:     sv-buero@burgmann-hagen.de

 

Das Team


Harald Burgmann
Dipl. Ing. (TU)

- Öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger
- Inhaber
- Gerichtsgutachter
Email:  h.burgmann@burgmann-hagen.de

 

Manfred Burgmann
Dipl. Ing.

- Sachverständiger
- Inhaber
Email:  m.burgmann@burgmann-hagen.de

Peter Probst

- Sachverständiger
- Kfz - Techniker
- Kfz - Mechanikermeister
Email: p.probst@burgmann-hagen.de


Gisela Baranski

Kaufmännische Angestellte
Email: baranski@burgmann-hagen.de


Heike Vogel

Kaufmännische Angestellte
Email: h.vogel@burgmann-hagen.de


Astrid Kaiser


Kaufmännische Angestellte
Email: a.kaiser@burgmann-hagen.de

 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü